Блог

ОПУ экскаватора и крана большого диаметра ремонт и восстановление

Поворотный подшипник подвержен повышенным нагрузкам и работает в тяжелых и особо тяжелых условиях. Мы сможем провести ремонт и восстановление различных типов ОПП, ОПУ большого диаметра в сжаты сроки с высоким качеством выполненных работ. Наш ремонтный участок выполняет работы по наплавке различных поверхностей и восстановлению геометрии и технических характеристик поворотных устройств различного оборудования, вышедших из строя из-за длительного срока эксплуатации.

ОПУ экскаватора и крана большого диаметра ремонт и восстановление

Специалисты Вашего предприятия могут обратиться к нашим специалистам для консультации и выбора метода восстановления поворотного устройства различного оборудования, экскаваторов и кранов больших диаметров. Наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам определиться с выбором метода восстановления ОПУ и ОПП.



Наше предприятие специализируется на выполнению работ по восстановлению работоспособности различных типов опорно-поворотных подшипников с помощью восстановления изношенного слоя и последующей механической обработкой в заданный или ремонтный размер. Процесс восстановления поворотного подшипника спецтехники и кранов происходит на территории нашего ремонтного цеха с соблюдением всех правил и технических процессов сварки.

Для восстановления ОПП и ОПУ мы используем только высококачественные материалы и качественные комплектующие всемирно известных производителей. Использование качественных материалов позволяет нам достигать хорошего качества выполненных услуг и восстановленные устройства ОПП и ОПУ смогут прослужить Вам еще много лет.



Стоимость ремонта ОПП или ОПУ большого диаметра, значительно меньше покупки нового изделия и может составлять от 30 до 50% нового ОПУ. Так как новое изделие не всегда может присутствовать на складе у поставщика и может изготовляться под заказ, а это означает длительный простой оборудования, что может привести к значительным потерям предприятия.

Мы специализируемся на таких работах:
Ремонт ОПУ большого диаметра
Ремонт ОПУ экскаватора
Ремонт ОПУ крана
Ремонт ОПУ спецтехники
Ремонт ОПУ бульдозера
Ремонт ОПУ промышленного оборудования
Ремонт ОПУ плавильных печей