Блог

Cвepлoвкa и нapeзание кpyпных peзьб, вoccтановление peзьб вaлов, кopпусов, cтaнин paзличного обopyдования на тeppитории Заказчика

Cвepловка и наpeзание кpyпных peзьб, вoccтановление peзьб вaлов, кopпусов, cтaнин paзличного обopyдования на территории Заказчика. Предприятие БУДАВТОТРАНС имеет большой опыт в проведении ремонтов и восстановлении различных деталей пром оборудования с выездом мобильной бригады к Заказчику.

Cвepлoвкa и нapeзание кpyпных peзьб, вoccтановление peзьб вaлов, кopпусов, cтaнин paзличного обopyдования на тeppитории Заказчика

Большинство оборудования в процессе эксплуатации требуют текущего ремонта различных деталей для поддержания работоспособности оборудования в надлежащем и работоспособном состоянии. При выходе из строя, износе или пpoслаблении поверхности деталей, узлов и механизмов существует вероятность выхода из строя упорных peзьб на валах, корпусах или станинах различного крупногабаритного промышленного оборудования.



Наши специалисты могут помочь Вам в ремонте и восстановлении крупных резьб и резьбовых соединений без полной разборки и демонтажа оборудования. Все работы по восстановлению резьб могут проходить на территории Вашего предприятия или производственной площадке Вашей компании. Подготовленные специалисты и современное оборудование позволяет нам проводить сложные ремонты в сжатые сроки.

Восстановление резьб с помощью наплавки с последующей механической обработкой и нарезанием новой резьбы – это хорошая альтернатива дорогостоящей замене деталей производственного оборудования. Стоимость ремонта намного меньше, чем стоимость нового изделия и занимает гораздо меньше времени нежели покупка нового изделия и его дорогостоящая замена.



Восстановление резьбовых соединений проводится с применением современных технологий и с использованием высококачественных импортных материалов всемирно известных компаний. Нарезание новой резьбы на вале, в корпусе или станине различного производственного оборудования позволит Вам продлить срок эксплуатации оборудования и снизить стоимость эксплуатации.

Мы специализируемся на выполнении таких работ:
Восстановление резьб
Восстановление резьбы
Восстановление резьб крупногабаритного вала
Восстановление резьбы вала
Восстановление резьб станины
Восстановление прослабленной резьбы вала
Восстановление прослабленных резьб станины
Восстановление резьбы корпуса пром оборудования
Восстановление изношенных резьб
Восстановление изношенной резьбы
Нарезание новой резьбы
Нарезание новых резьб
Наплавка и нарезание резьб
Наплавка и нарезание резьбы
Наплавка прослабленной резьбы и нарезание новых резьб
Наплавка прослабленных резьб и нарезание новой резьбы
Сверление и нарезание резьб
Сверление и нарезание резьбы
Наплавка и нарезание резьб
Наплавка и нарезание резьбы
Перерезка резьб с выездом к Заказчику
Перерезка резьбы на территории Заказчика
Нарезка резьб с выездом к Заказчику
Нарезка резьбы на территории Заказчика
Стоимость восстановления резьб на территории Заказчика
Стоимость восстановления резьбы на территории Заказчика
Стоимость нарезания новой резьбы на территории Заказчика
Стоимость нарезания новых резьб на территории Заказчика
Цена восстановления резьб на территории Заказчика
Цена восстановления резьбы на территории Заказчика
Цена нарезания новой резьбы на территории Заказчика
Цена нарезания новых резьб на территории Заказчика