Блог

Peмонт и вoccтанoвление вaла дрoбилки CMД, KCД, KМДT, KKД, KМД, Sаndvіk, Mеtsо, рecтаврaция шeeк крyпнoгабаритных вaлoв

Специализированная реставрация и ремонт валов дробильного оборудования различных типов и модификаций, таких как СМД-111, СМД-118, КМД1200, КСД1500, ККД2200, а также импортного производства SANDVIK, METSO и других производителей. Восстановление деталей возможно проводить на территории Заказчика без полной демонтажа, а также на ремонтно-механическом участке нашего предприятия.

Большой опыт в разнообразном ремонте деталей дробильного оборудования, позволяет нашему предприятию выполнять работ на высоком уровне с соблюдением всех технологий сваривания. Подготовленные специалисты готовы посетить Ваше предприятие и произвести осмотр вала на месте установки дробильной установки, по результатам осмотра и консультации с Вашими сотрудниками будет принято решение о возможности ремонта и восстановления вала. При необходимости, деталь может быть восстановлена на территории нашего предприятия.



Мы специализируемся на восстановлении просаженных и изношенных поверхностей валов после заклинивания подшипника и проворота на валу, а также других деталях крупногабаритного оборудования на территории Заказчика. Технически подготовленные бригады выедут на Вашу производственную площадку и проведут реставрацию изношенных и просаженных поверхностей валов под подшипник. Все работы проводятся в оговоренные сроки с использованием высококачественных материалов для сварки.

Peмонт и вoccтанoвление вaла дрoбилки CMД, KCД, KМДT, KKД, KМД, Sаndvіk, Mеtsо, рecтаврaция шeeк крyпнoгабаритных вaлoв

Обращаясь к БУДАВТОТРАНС, вы всегда можете рассчитывать на техническую консультацию и поддержку наших специалистов. Опытные менеджеры помогут Вам с оформлением пакета документов для подписания договора и открытия заявки на выполнение работ.

Мы специализируемся на таких работах: ремонт вала дробилки СМД, ремонт вала дробилки КСД1500, ремонт вала дробилки КМД1200, ремонт вала дробилки ККД2200, ремонт вала дробилки ККД2200, ремонт вала дробилки SANDVIK, ремонт вала дробилки METSO, восстановление вала дробилки СМД, восстановление вала дробилки КСД1500, восстановление вала дробилки КМД1200, восстановление валов дробилки ККД2200, восстановление и ремонт валов дробилки ККД2200, восстановление вала дробилки SANDVIK, восстановление и ремонт валов дробилки METSO, ремонт просаженных шеек вала дробилки СМД-111, ремонт просаженных шеек вала дробилки СМД-118, ремонт просаженных шеек вала дробилки СМД-108, ремонт просаженных шеек вала дробилки СМД-109, ремонт просаженных шеек вала дробилки SANDVIK, ремонт просаженных шеек вала дробилки METSO, наплавка и проточка вала дробилки СМД, наплавка и проточка вала дробилки КМДТ, наплавка и проточка вала дробилки METSO, наплавка и проточка вала дробилки SANDVIK.