Блог

Изделия из стали Hardox, XAR, Dillidur, Raex, Quard и Creusabro

ТПП БУДАВТОТРАНС занимается производством и изготовлением изделий из высокопрочных и износостойких сталей Hardox, Xar, Dillidur, Raex, Quard и Creusabro. Большое количество наших клиентов обращаются к нам с просьбой в изготовлении индивидуальных изделий по предоставленным чертежам или эскизам. Наше предприятие всегда готово помочь нашим клиентам в решении поставленных задач и изготовить индивидуальные изделия и детали для производственного оборудования из высокопрочных сталей (бронесталей).

Износостойкая сталь (высокопрочная сталь) – это сталь, стойкая к повышенному износу и с высоким сопротивлением к истиранию, абразивному истиранию и контактному износу. В различных областях промышленности Украины, и под различные задачи необходимо подбирать определенные виды высокопрочных сталей, они отличаются по строению, свойствам и характеристикам.

Различают такие основные виды износа:
- Абразивный износ – это трение твердых пород по поверхности различных материалов, он характерен поверхностным истиранием.
- Контактный износ – это трение поверхностей друг об друга, а также при ударах или повышенном давлении на поверхность различных материалов.

Мы занимаемся производством изделий из износостойкой и высокопрочной стали, только из высококачественно металла всемирно известных производителей, таких как: SSAB, ThyssenKrupp, Dillinger, Ruukki, NLMK, Arcelor Mittal. Обратившись в нашу компанию, Вы всегда сможете получить грамотную консультацию от наших специалистов, которые смогут помочь Вам при подборе или выборе материала, а также в борьбе с повышенным износом на Вашем производстве.

Высокопрочные стали Hardox, Xar, Dillidur, Raex, Quard и Creusabro, хорошо зарекомендовали себя в производстве и изготовлении деталей для различных отраслей промышленности. Износостойкие стали хорошо поддаются обработке: резке, гибке, сверловке, это благоприятно сказывается на простоте изготовления сложных изделий по индивидуальным запросам.



Мы специализируемся на производстве деталей из высокопрочной стали, а также поможем изготовить:
- изделия из стали Hardox
- изделия из стали Xar
- изделия из стали Dillidur
- изделия из стали Raex
- изделия из стали Quard
- изделия из стали Creusabro
- резка и механическая обработка стали Hardox
- резка и механическая обработка стали Xar
- резка и механическая обработка стали Dillidur
- резка и механическая обработка стали Raex
- резка и механическая обработка стали Quard
- резка и механическая обработка стали Creusabro

Все изделия из износостойких материалов производятся в оговоренный срок. Отгрузка готовых изделий происходит на нашей производственной базе, при необходимости мы можем доставить изделия на своем автотранспорте или заказать перевозчика, который доставит продукцию к Вам на склад.