Блог

Бимeтaлличecкие лиcты и издeлия из бимeтaллa

Бимeтaлличеcкие листы и изделия из бимeталла очень широко применяются в различных промышленных отраслях. Основная задача биметалла – это противостояние повышенному износу в местах с повышенным истиранием. Наши опытные специалисты и инженеры по продажам помогут Вам подобрать наиболее выгодный вариант установки и применение изделий из биметалла.

Бимeтaлличecкие лиcты и издeлия из бимeтaллa

Если на Вашем производстве Вы столкнулись с повышенным истиранием в технологическом оборудовании или линиях, что приводит к частой замене деталей и узлов, тогда в этих местах есть необходимость установки биметаллических пластин или изделий из биметалла.

Биметалл – это специальный материал, который наносится на поверхность обычной углеродистой стали методом наплавки на поверхность нужного слоя. Карбида содержащие элементы в составе защитного слоя хорошо противостоят абразивному износу. Применение элементов из биметалла в технологическом оборудовании оправдано и приносит хороший результат, так как по сравнению с обычными сталями, срок службы изделий из биметалла возрастает до 10 раз.



Высокая стоимость биметаллических листов оправдана их хорошими свойствами и стойкостью к истиранию. Изделия из биметалла позволяют проходить межремонтные интервалы без аварийных ремонтов, что положительно сказывается на рентабельности производства и плановой работе всех участков производственного процесса.



Обращаясь в БУДАВТОТРАНС, Вы всегда можете получить качественную консультацию наших инженеров и технологов, которые смогут посоветовать Вам оптимальный вариант применения биметаллических листов в Вашей отрасли, подберут необходимую толщину защитного слоя биметалла, а конструкторы помогу просчитать стоимость изделий из биметалла. Изготовив и согласовав чертежи для производства деталей по Вашим требованиям, заказ передается в производство, где быстро и качественно сделаю Ваш заказ.



Мы поставляем готовые листы из биметалла для нужд предприятий, основные типоразмеры листов 3000мм х 1500мм, где размер наплавляемого слоя составляет 2900мм х 1400мм.
Биметаллический лист 5+3
Биметаллический лист 6+4
Биметаллический лист 6+6
Биметаллический лист 8+5
Биметаллический лист 8+6
Биметаллический лист 8+8
Биметаллический лист 10+5
Биметаллический лист 10+6
Биметаллический лист 10+8
Биметаллический лист 10+10

Также, мы можем поставить индивидуальные типоразмеры листов с различными толщинами основного материала и наплавляемого биметаллического слоя. Основными производителями износостойких плит в Европе являются такие компании: Eipa wear plates - Германия, Vautid wear plates - Германия, Castolin CDP wear plates - Германия, Corodur wear plates - Германия.



Мы специализируемся на изготовлении таких изделий:
изделия из биметалла
трубы из биметалла
тройники из биметалла
разветвители из биметалла
соединители из биметалла
течки из биметалла
конфузоры из биметалла
днища из биметалла
стенки из биметалла
конус из биметалла
бункер из биметалла
лотки из биметалла
вибролотки из биметалла
сито из биметалла
сита грохотов из биметалла
лопасти вентиляторов из биметалла
крыльчатки из биметалла
накладки на рабочее колесо из биметалла
бронеплиты из биметалла
пересыпные устройства из биметалла
футеровка из биметалла

Вы всегда можете узнать у нас:
стоимость изделий из биметалла
стоимость труб из биметалла
стоимость течек из биметалла
стоимость конусов из биметалла
стоимость бункеров из биметалла
стоимость биметаллических плит
стоимость биметаллических листов
цена изделий из биметалла
цена сит из биметалла
цена биметалла
цена биметаллического листа кастолин
аналог биметаллического листа Castolin
аналог биметаллического листа Eipa
аналог биметаллического листа Vautid
цены на течки из биметалла
цены на биметаллические листы
цены на биметаллические плиты
цены продукцию из биметалла