Блог

Tpубы, кoлeна, повoроты и рaзвeтвители из изнococтойкой стали Hardox, XAR, Creusabro, Dillidur

Тpубы, колена, повoроты и развeтвители из изноcocтойкой стали Hardox, Creusabro, Dillidur. Наша компания занимается изготовлением износостойких труб для различных отраслей промышленности. Широкое применение труб из износостойких материалов нашло в таких секторах: цементная промышленность, металлургическая промышленность, химическая промышленность, энергетическая промышленность, сельскохозяйственная промышленность и другие.



Изделия из износостойких сталей хорошо поддаются резке, гибке, сварке и различной механической обработке с помощью применения специальных режущих инструментов. Одними из таких широко применяемых изделий для транспортировки абразивных материалов являются: трубы, повороты, колена, разветвители, соединители, фланцы и т.д. Использование износостойких труб позволяет продлить срок службы изделий от 3 до 5 раз.



Обращаясь в БУДАВТОТРАНС, Вы всегда можете рассчитывать на качественную консультацию наших специалистов и инженеров по продажам. Они смогут помочь Вам в выборе материала и способа борьбы с повышенным истиранием при транспортировке абразивных материалов. С помощь наших конструкторов мы можем изготовить чертежи изделий, которые необходимо изготовить для Вашего производства. После согласования чертежей, заказ передается на производство, где опытные специалисты смогут изготовить износостойкие трубы из Hardox, XAR, Dillidur или других материалов в сжатые сроки с соблюдением всех технологий сваривания поверхностей.

Tpубы, кoлeна, повoроты и рaзвeтвители из изнococтойкой стали Hardox, XAR, Creusabro, Dillidur

Мы специализируемся на изготовлении индивидуальных изделий, продукции по техническому заданию или предоставленным чертежам. Также мы можем изготовить износостойкие изделия сложной геометрии, по предоставленным образцам или моделям. Для простоты монтажа изделий, износостойкие трубы могут комплектоваться фланцами или поставляться под вварку.

Специально для Вас мы изготовим:
износостойкие трубы
износостойкие повороты
износостойкие разветвители
износостойкие желоба
износостойкие питатели
износостойкие колена
износостойкие соединители
износостойкие воронки
износостойкие коннекторы
трубы из Хардокс 450
трубы из Хардокс 500
трубы из Hardox 450
трубы из Hardox 400
трубы из Hardox 500
воронка из Hardox 450
воронка из XAR
колена из Hardox 450
колена из XAR
повороты из Hardox 400
повороты из XAR
соединители из Hardox 450
соединители из XAR
конусы из Hardox 400
конусы из XAR
короба из Хардокс 450
короба из XAR
трубы из XAR
трубы из Dillidur
аналог Hardox Tube 500
аналог труб Хардокс
поставка Hardox Tube 450 со склада

Обратившись к нам, Вы всегда можете узнать у нас:
стоимость трубы из Hardox 450
стоимость трубы из Hardox 500
стоимость трубы из XAR 500
стоимость трубы из износостойкой стали
цена трубы из Hardox 500
цена трубы из износостойкой стали
цена Hardox Tube 500
цены Hardox Tube 450
цены трубы из XAR 450